StarTech.com Conversor Pasivo DisplayPort a HDMI - Adaptador 4K - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - para P/N: TB2DOCK4K2DP
| Características | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 20 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 63 mm |
| Altura del paquete | 9 mm |
| Ancho del paquete | 21 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| HDCP | Si |
| Máxima resolución de video | 4000 x 2000 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
| Resoluciones soportadas | - 1920x1200\n- 1920x1080\n- 1280x720 |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
StarTech.com Conversor Pasivo DisplayPort a HDMI - Adaptador 4K - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - para P/N: TB2DOCK4K2DP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HD4KADAP
- Disponibilidad: 15
-
MXN $523.72
- Sin impuestos: MXN $451.48
