StarTech.com Conversor de Disco Duro SATA SAS de 2,5" Pulgadas a SATA de 3,5"- Plástico - Adaptador de compartimento para almacenamiento - 3,5" a 2,5" - negro - para P/N: S352BU33HR, SATDOCK5U3ER, SATDUP11IMG, SATERASER4, SATSASDUPE11, SU2DUPERA11
| Características | |
| Peso | 140 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 199 g |
| Materiales | De plástico |
| Altura | 25 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SAS, SATA |
StarTech.com Conversor de Disco Duro SATA SAS de 2,5" Pulgadas a SATA de 3,5"- Plástico - Adaptador de compartimento para almacenamiento - 3,5" a 2,5" - negro - para P/N: S352BU33HR, SATDOCK5U3ER, SATDUP11IMG, SATERASER4, SATSASDUPE11, SU2DUPERA11
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 25SATSAS35
- Disponibilidad: 19
-
MXN $541.34
- Sin impuestos: MXN $466.67
