StarTech.com Conversor de Vídeo DisplayPort a HDMI con Audio – Adaptador Activo DP 1.2 para Ordenadores de Sobremesa/Laptops – 4K @ 30Hz - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - para P/N: TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPM2, TB3DKM2DP, TB3DOCK2DPPU
| Características | |
| Peso | 55 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Máxima resolución | 4096 x 2048 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Conector 1 | DisplayPort 1.2 |
| Conector 2 | HDMI 1.4 |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Conversor de Vídeo DisplayPort a HDMI con Audio – Adaptador Activo DP 1.2 para Ordenadores de Sobremesa/Laptops – 4K @ 30Hz - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - para P/N: TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPM2, TB3DKM2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HD4KS
- Disponibilidad: 30
-
MXN $952.42
- Sin impuestos: MXN $821.05
