StarTech.com Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a HDMI con Audio – Adaptador Activo MDP 1.2 para MacBook Pro – 4K @ 30Hz - Negro - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - negro
| Características | |
| Peso | 16 g |
| Certificación | FCC, CE, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 22 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura | 15 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | Mini DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| HDCP | Si |
| Máxima resolución de video | 4096 x 2048 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
| Resoluciones soportadas | - 1920x1200\n- 1920x1080\n- 1280x720 |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Conversor de Vídeo Mini DisplayPort a HDMI con Audio – Adaptador Activo MDP 1.2 para MacBook Pro – 4K @ 30Hz - Negro - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2HD4KS
- Disponibilidad: 13
-
MXN $852.23
- Sin impuestos: MXN $734.68
