StarTech.com Desk Mount Monitor Arm - Articulating - Supports Monitors 12" to 34" - Adjustable VESA Single Monitor Arm - Desk & Grommet Clamp - Black (ARMPIVOTB) - Brazo ajustable para pantalla LCD - tamaño de pantalla: 27" - para P/N: ARMSTSLG
| Características | |
| Peso | 3 kg |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Altura | 446 mm |
| Ancho | 462 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Longitud | 10,8 cm |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 167 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Ancho del paquete | 484 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Cable de gestión | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 9 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm - Articulating - Supports Monitors 12" to 34" - Adjustable VESA Single Monitor Arm - Desk & Grommet Clamp - Black (ARMPIVOTB) - Brazo ajustable para pantalla LCD - tamaño de pantalla: 27" - para P/N: ARMSTSLG
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMPIVOTB
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,374.51
- Sin impuestos: MXN $2,046.99
