StarTech.com DisplayPort to DVI Cable - 6ft / 2m - 1920 x 1200 - M/M – DP to DVI Adapter Cable – Passive DisplayPort Monitor Cable (DP2DVI2MM6) - Cable del monitor - DVI-D (M) a DisplayPort (M) - 1.8 m - negro
| Características | |
| Peso | 143 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 152 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 1800 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| conector de audio | No |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com DisplayPort to DVI Cable - 6ft / 2m - 1920 x 1200 - M/M – DP to DVI Adapter Cable – Passive DisplayPort Monitor Cable (DP2DVI2MM6) - Cable del monitor - DVI-D (M) a DisplayPort (M) - 1.8 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVI2MM6
- Disponibilidad: 221
-
MXN $181.93
- Sin impuestos: MXN $156.84
