StarTech.com Divisor Multiplicador USB-C a DisplayPort de 2 Puertos - Hub Concentrador MST DP para 2 Monitores - Splitter - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DisplayPort - para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
| Características | |
| Peso | 44 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 50 - 90% |
| Circuito integrado | MegaChips - STDP4320, VIA/VLI - VL100 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 386 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Longitud del cable USB | 0,324 m |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 30 Hz |
| Salida DisplayPort | Si |
| Salida HDMI | No |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Divisor Multiplicador USB-C a DisplayPort de 2 Puertos - Hub Concentrador MST DP para 2 Monitores - Splitter - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DisplayPort - para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MSTCDP122DP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,576.60
- Sin impuestos: MXN $1,359.14
