StarTech.com Divisor Splitter HDMI de 8 Puertos - 4K 60Hz con Audio 7.1 - Separador de vídeo/audio - 8 x HDMI - para P/N: ST121HD20FXA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 258 x 113,5 x 26 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Certificación | CE, FCC |
| Consumo energético | 15 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| LED de energía | Si |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Cantidad de puertos de video | 8 |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
StarTech.com Divisor Splitter HDMI de 8 Puertos - 4K 60Hz con Audio 7.1 - Separador de vídeo/audio - 8 x HDMI - para P/N: ST121HD20FXA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST128HD20
- Disponibilidad: 12
-
MXN $4,756.58
- Sin impuestos: MXN $4,100.50
