StarTech.com Divisor Splitter MST USB-C a HDMI de 2 Puertos - Hub Multiplicador MST USB Tipo C compatible con Thunderbolt 3 - Adaptador de vídeo externo - USB-C - HDMI - negro - para P/N: TB33A1C
| Características | |
| Peso | 44 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 50 - 90% |
| Circuito integrado | MegaChips - STDP4320, Parade - PS8402A, VIA/VLI - VL100 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 143 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 30 Hz |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida HDMI | Si |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Divisor Splitter MST USB-C a HDMI de 2 Puertos - Hub Multiplicador MST USB Tipo C compatible con Thunderbolt 3 - Adaptador de vídeo externo - USB-C - HDMI - negro - para P/N: TB33A1C
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MSTCDP122HD
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,410.25
- Sin impuestos: MXN $1,215.73
