StarTech.com Docking Station USB-C con HDMI y VGA - para Mac y Windows -3x USB 3.0 - SD / micro SD - PD 3.0 - Adaptador USB C a USB 3.0 - Adaptador de vídeo externo - USB-C - HDMI, VGA - negro
| Características | |
| Peso | 89 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,MicroSD (TransFlash),SD |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL102, VIA/VLI - VL817, Parade - PS8338B, Parade - PS176, Analogix - ANX9833, ALCOR MICRO - AU84612, Realtek - RTL8153 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 166 g |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 0,118 m |
| Ethernet | Si |
| Altura | 14 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lector de tarjeta integrado | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Soporte 10G | No |
| Alimentación | USB |
| apoyo UASP | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
StarTech.com Docking Station USB-C con HDMI y VGA - para Mac y Windows -3x USB 3.0 - SD / micro SD - PD 3.0 - Adaptador USB C a USB 3.0 - Adaptador de vídeo externo - USB-C - HDMI, VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DKT30CHVSCPD
- Disponibilidad: 24
-
MXN $1,663.16
- Sin impuestos: MXN $1,433.76
