StarTech.com Dual Outlet RJ45 Universal Wall Plate White - Placa de montaje - blanco - 2 puertos - para P/N: C6KEY110BL, C6KEY110RD, C6KEY110WH, C6KEY2BL, C6KEY2RD, C6KEY2WH
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 202 mm |
| Ancho del paquete | 6 mm |
| Diseño | Convencional |
| Acorde RoHS | Si |
| Marca compatible | Universal |
| Cantidad de enchufes | 2 |
| Tipo de enchufe | RJ-45 |
StarTech.com Dual Outlet RJ45 Universal Wall Plate White - Placa de montaje - blanco - 2 puertos - para P/N: C6KEY110BL, C6KEY110RD, C6KEY110WH, C6KEY2BL, C6KEY2RD, C6KEY2WH
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PLATE2WH
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $48.49
- Sin impuestos: MXN $41.80
