StarTech.com Dual Bay Hard Drive Duplicator and Eraser, Standalone HDDSSD ClonerCopier, USB 3.0 to SATA Docking Station, Hard Disk Duplicator and Sanitizer Dock - ToollessTop-Loading Design - Duplicador de disco duro - 2 compartimentos (SATA-300) - para P/N: SVA12M5NA
| Características | |
| Peso | 562 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 95 °C |
| Peso del paquete | 700 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 62 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, Enlace, Poder |
| Ancho | 103 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Rango de transferencia (máx.) | 5 Gbit/s |
| Corriente de entrada | 1.2 A |
| Corriente de salida | 4 A |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Capacidad máxima de almacenaje | 4 TB |
| USB 3.0 ( 3.1 Gen 1 ) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz estándar | USB 3.0 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic,Windows 8,Windows XP Home |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro, SSD |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
StarTech.com Dual Bay Hard Drive Duplicator and Eraser, Standalone HDDSSD ClonerCopier, USB 3.0 to SATA Docking Station, Hard Disk Duplicator and Sanitizer Dock - ToollessTop-Loading Design - Duplicador de disco duro - 2 compartimentos (SATA-300) - para
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SATDOCK2REU3
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,145.50
- Sin impuestos: MXN $987.50
