StarTech.com Estación de Trabajo de Pie y Sentado para Montaje en Pared - Para Un Monitor de hasta 24 Pulgadas - Escritorio Ergonómico - Kit de montaje (placa de pared, columna, bandeja de teclado, brazo de monitor) para Monitor - plástico, aluminio, acero - negro - tamaño de pantalla: 24"
| Características | |
| Peso | 8,7 kg |
| Peso del paquete | 10,3 kg |
| Altura | 500 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Ancho | 668 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Banda de velcro para cable | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Distancia a la pared (máx.) | 54,8 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Tipo de llave | Llave hexagonal, Llave de tubo |
| Cable de gestión | Si |
| Material del marco | Aluminio, De plástico, Acero |
| Bandeja del teclado | Si |
| Ángulo de giro | 90° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de tornillos | 21 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Número de anclajes incluidos | 4 |
| Peso máximo por bandeja para teclado | 2,5 kg |
| Incluye arandelas | Si |
| Número de arandelas incluidas | 2 |
| Bandeja para el teclado (An x L) | 449 x 207 mm |
| Rotación de la pantalla | Si |
| Forma de la mesa | Forma rectangular |
StarTech.com Estación de Trabajo de Pie y Sentado para Montaje en Pared - Para Un Monitor de hasta 24 Pulgadas - Escritorio Ergonómico - Kit de montaje (placa de pared, columna, bandeja de teclado, brazo de monitor) para Monitor - plástico, aluminio, acer
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WALLSTS1
- Disponibilidad: 11
-
MXN $11,859.76
- Sin impuestos: MXN $10,223.93
