StarTech.com Estante Bandeja Deslizante Perforada Telescópica para Armario Rack de Servidores con Profundidad Ajustable - 2U 22,7kg 50lb - Estante para bastidor - 1U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
| Características | |
| Tipo | Estantería ajustable |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 88,6 mm |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 22,7 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Profundidad del paquete | 518 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Ancho del paquete | 663 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 51 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 74,4 cm |
StarTech.com Estante Bandeja Deslizante Perforada Telescópica para Armario Rack de Servidores con Profundidad Ajustable - 2U 22,7kg 50lb - Estante para bastidor - 1U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK42
- Marca: Star Tech
- Código del producto: UNISLDSHF19
- Disponibilidad: 3
-
MXN $3,452.16
- Sin impuestos: MXN $2,976.00
