StarTech.com Estante Bandeja Deslizante Telescópica para Armario Rack Servidores 0.55m de Profundidad - Estante de teclado para bastidor - negro - para P/N: RK1536BKF, RK1836BKF, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
| Características | |
| Tipo | Estantería ajustable |
| Peso | 5,7 kg |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 455 mm |
| Profundidad | 559 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 630 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 480 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Estante Bandeja Deslizante Telescópica para Armario Rack Servidores 0.55m de Profundidad - Estante de teclado para bastidor - negro - para P/N: RK1536BKF, RK1836BKF, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SLIDESHELFD
- Disponibilidad: 15
-
MXN $3,542.57
- Sin impuestos: MXN $3,053.94
