StarTech.com Estante Bandeja Estándar para Armario Rack Universal de Servidores - Estante para bastidor - para P/N: CABSCRWS1224, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK920WALM, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 481,5 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Profundidad del paquete | 442 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Estante Bandeja Estándar para Armario Rack Universal de Servidores - Estante para bastidor - para P/N: CABSCRWS1224, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK920WALM, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELF
- Disponibilidad: 17
-
MXN $1,603.64
- Sin impuestos: MXN $1,382.45
