StarTech.com Estante Bandeja Ventilado Cantilever para Armario Rack de Servidores 2U Profundidad Fija - 22kg - Estante para bastidor - negro - 2U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 2,6 kg |
| Certificación | CE, TAA, REACH |
| Peso del paquete | 3,4 kg |
| Materiales | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 22,6 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Profundidad del paquete | 566 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Ancho del paquete | 428 mm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de tornillos | 4 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 4 |
StarTech.com Estante Bandeja Ventilado Cantilever para Armario Rack de Servidores 2U Profundidad Fija - 22kg - Estante para bastidor - negro - 2U - 19" - para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELFV
- Disponibilidad: 16
-
MXN $1,642.21
- Sin impuestos: MXN $1,415.70
