StarTech.com Estante Bandeja para Armario Rack Universal de Servidores 2U 22in Profundidad Fija - 50lb - 22kg - Estante para bastidor - negro - 2U - 22" - para P/N: RK1233BKM, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK8OD
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 5,1 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 482,7 mm |
| Profundidad | 558,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 22,6 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 503 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Estante Bandeja para Armario Rack Universal de Servidores 2U 22in Profundidad Fija - 50lb - 22kg - Estante para bastidor - negro - 2U - 22" - para P/N: RK1233BKM, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK8OD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELF22
- Disponibilidad: 4
-
MXN $2,436.01
- Sin impuestos: MXN $2,100.01
