StarTech.com Extensor 1 puerto USB 1.1 por cable Ethernet Cat5 Cat6 UTP RJ45 40m de alcance rango - Prolongador USB - USB 2.0 - hasta 50 m - para P/N: SVA5N3NEUA
| Características | |
| Tipo | Console transmitter & receiver |
| Peso | 340 g |
| Consumo energético | 10 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 717 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 22 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Enlace, Poder |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45),USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 2 A |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Material de la cubierta | Metal |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipos de cable soportados | Cat5 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 1 |
| Distancia de transferencia máxima | 50 m |
| Tipo de enchufe | Tipo N (BR) |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 2 |
StarTech.com Extensor 1 puerto USB 1.1 por cable Ethernet Cat5 Cat6 UTP RJ45 40m de alcance rango - Prolongador USB - USB 2.0 - hasta 50 m - para P/N: SVA5N3NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2001EXTV
- Disponibilidad: 12
-
MXN $4,107.55
- Sin impuestos: MXN $3,540.99
