StarTech.com Extensor HDMI por Cable CAT6 con Concentrador USB de 4 Puertos - 50m - 1080p - Alargador HDMI por Cable CAT6 o CAT5 - Vídeo/audio/infrarrojos/alargador de USB - hasta 50 m
| Características | |
| Tipo | AV transmitter & receiver |
| Peso | 460 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 175 x 306 x 74 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 300 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 21 mm |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Ancho | 82 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Conector USB | Mini-USB B, USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45),USB |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Corriente | 1 A |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Tipos de cable soportados | Cat5,Cat5e,Cat6 |
| Distancia de transferencia máxima | 50 m |
| Puertos de entrada RJ-45 | 2 |
| Puertos de salida RJ-45 | 2 |
| Frecuencia de la portadora | 38 kHz |
| Cantidad de puertos USB | 7 |
StarTech.com Extensor HDMI por Cable CAT6 con Concentrador USB de 4 Puertos - 50m - 1080p - Alargador HDMI por Cable CAT6 o CAT5 - Vídeo/audio/infrarrojos/alargador de USB - hasta 50 m
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST121USBHD
- Disponibilidad: 18
-
MXN $5,584.50
- Sin impuestos: MXN $4,814.22
