StarTech.com Extensor de 1 Puerto Serie Serial RS232 DB9 por Cable Cat5 UTP Ethernet - Hasta 1000m - Alargador del puerto serie - hasta 1 km - para P/N: ICUSB232SM3, SVA9M2NEUA
| Características | |
| Tipo | Network receiver |
| Peso | 65 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Altura | 22 mm |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Color del producto | Plata |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Corriente de entrada | 0.055 A |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipos de cable soportados | Cat5 |
| Distancia de transferencia máxima | 1000 m |
StarTech.com Extensor de 1 Puerto Serie Serial RS232 DB9 por Cable Cat5 UTP Ethernet - Hasta 1000m - Alargador del puerto serie - hasta 1 km - para P/N: ICUSB232SM3, SVA9M2NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RS232EXTC1
- Disponibilidad: 9
-
MXN $3,045.05
- Sin impuestos: MXN $2,625.04
