StarTech.com Extractor de Audio HDMI a 3,5mm - Conversor de Audio HDMI a Estéreo Análogo - Adaptador de Audio HDMI a MiniJack - Extractor de señal de audio HDMI
| Características | |
| Peso | 38 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Circuito integrado | Explore-EP93Z3E |
| Peso del paquete | 100 g |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Salida de audio | 3.5 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | HDMI |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Formato de vídeo soportado | 480p,720p,1080p |
| HDCP | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
StarTech.com Extractor de Audio HDMI a 3,5mm - Conversor de Audio HDMI a Estéreo Análogo - Adaptador de Audio HDMI a MiniJack - Extractor de señal de audio HDMI
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HD2A
- Disponibilidad: 4
-
MXN $480.91
- Sin impuestos: MXN $414.58
