StarTech.com HDMI Male to DVI Female - HDMI to DVI-D Adapter - Bi-Directional - DVI to HDMI (HDMIDVIMF) - Adaptador de vídeo - enlace doble - HDMI (M) a DVI-D (H) - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DP2DVIMM6X10
| Características | |
| Altura | 15 mm |
| Conector | 1 - HDMI Male / 1 - DVI-D Dual Link Female |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | No |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 3,23 mm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com HDMI Male to DVI Female - HDMI to DVI-D Adapter - Bi-Directional - DVI to HDMI (HDMIDVIMF) - Adaptador de vídeo - enlace doble - HDMI (M) a DVI-D (H) - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DP2DVI
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIDVIMF
- Disponibilidad: 9
-
MXN $372.31
- Sin impuestos: MXN $320.96
