StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out - 1080p - 2 Port - Signal Amplifier - Rugged - HDMI Multi Port - HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2) - Separador de vídeo/audio - 2 x HDMI - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 183 x 80 x 25 mm |
| Peso | 380 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 700 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada | 115-230 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Alta Definición Total | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de salida | 2,6 A |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud del paquete | 22,2 cm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Cantidad de puertos de audio | 2 |
| Longitud máxima del cable | 15 m |
StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out - 1080p - 2 Port - Signal Amplifier - Rugged - HDMI Multi Port - HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2) - Separador de vídeo/audio - 2 x HDMI - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST122HDMI2
- Disponibilidad: 2
-
MXN $2,663.39
- Sin impuestos: MXN $2,296.03
