StarTech.com HDMI to DVI-D Video Cable Adapter - F/M - HD to DVI - HDMI to DVI-D Converter Adapter (HDMIDVIFM) - Adaptador de vídeo - enlace doble - HDMI (H) a DVI-D (M) - negro - para P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2HDMM2MB, RKCOND17HD
| Características | |
| Altura | 15 mm |
| Conector | 1 - HDMI Female / 1 - DVI-D Dual Link Male |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | No |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 3,23 mm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com HDMI to DVI-D Video Cable Adapter - F/M - HD to DVI - HDMI to DVI-D Converter Adapter (HDMIDVIFM) - Adaptador de vídeo - enlace doble - HDMI (H) a DVI-D (M) - negro - para P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIDVIFM
- Disponibilidad: 30
-
MXN $373.50
- Sin impuestos: MXN $321.98
