StarTech.com Hub Concentrador USB 3.0 de 4 Puertos - Mini Ladrón USB con Adaptador de Alimentación - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
| Características | |
| Peso | 56 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tiempo medio entre fallos | 40103 h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL813 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -50 - 120 °C |
| Peso del paquete | 340 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 15 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 292 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Ancho del paquete | 157 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | ANZ,EU,JP,NA,UK |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 |
StarTech.com Hub Concentrador USB 3.0 de 4 Puertos - Mini Ladrón USB con Adaptador de Alimentación - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST4300MINI
- Disponibilidad: 10
-
MXN $1,212.91
- Sin impuestos: MXN $1,045.61
