StarTech.com Hub USB 3.0 de 4 Puertos - Ladrón USB de 4 Puertos USB-A con Interruptores Individuales de Encendido/Apagado - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - sobremesa - para P/N: HB30C4AIB
| Características | |
| Peso | 50 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL817 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 58 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 19,2 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 34,9 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10 - 70 °F |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| apoyo UASP | Si |
StarTech.com Hub USB 3.0 de 4 Puertos - Ladrón USB de 4 Puertos USB-A con Interruptores Individuales de Encendido/Apagado - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - sobremesa - para P/N: HB30C4AIB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HB30A4AIB
- Disponibilidad: 4
-
MXN $932.67
- Sin impuestos: MXN $804.03
