StarTech.com Juego Adaptador de Profundidad de Carril para Racks de Servidores - Extensor de 10cm - 1U - Adaptador de carril de bastidor - 1U
| Características | |
| Peso | 116 g |
| Certificación | TAA |
| Altura | 21 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Juego Adaptador de Profundidad de Carril para Racks de Servidores - Extensor de 10cm - 1U - Adaptador de carril de bastidor - 1U
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RDA1U
- Disponibilidad: 8
-
MXN $914.69
- Sin impuestos: MXN $788.53
