StarTech.com Juego Conmutador KVM 2 puertos todo incluido - USB - Audio y Vídeo VGA - 2x USB A Hembra - 2x Mini USB B Hembra - HD15 Macho - Conmutador KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 usuario local - sobremesa
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 96 x 60 x 20 mm |
| Peso | 200 g |
| Montaje en rack | No |
| Peso del paquete | 750 g |
| Cantidad de puertos | 2 |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 96 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 2048 x 1536 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), KVM, USB, VGA |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 128 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Conexión de audio | Si |
| Longitud del paquete | 8,66 mm |
| Resolución (máxima analógica) | 2048 x 1536 Pixeles |
| Pantalla incorporada | No |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 2 - USB A F, 2 - 4p mini-USB B F, 2 - HD DB15 (VGA) F,\n2 - 3.5 mm Stereo F |
StarTech.com Juego Conmutador KVM 2 puertos todo incluido - USB - Audio y Vídeo VGA - 2x USB A Hembra - 2x Mini USB B Hembra - HD15 Macho - Conmutador KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 usuario local - sobremesa
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV211KUSB
- Disponibilidad: 20
-
MXN $973.07
- Sin impuestos: MXN $838.85
