StarTech.com Juego Kit Adaptador Frontal Abierto Unidad de Disco Duro de 3,5in Pulgadas a 5,25 - Adaptador de compartimento para almacenamiento - negro - para P/N: 25SATSAS35HD, 35FCREADBU3, 35SAT225S3R, HSB225S3R, S251BU31REM, SATBP125VP
| Características | |
| Tipo | Panel embellecedor frontal |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tamaño | 13,3 cm (5.25") |
| Altura | 28,6 mm |
| Ancho | 133,4 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Número de HDDs soportados | 1 |
StarTech.com Juego Kit Adaptador Frontal Abierto Unidad de Disco Duro de 3,5in Pulgadas a 5,25 - Adaptador de compartimento para almacenamiento - negro - para P/N: 25SATSAS35HD, 35FCREADBU3, 35SAT225S3R, HSB225S3R, S251BU31REM, SATBP125VP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: BRACKETFDBK
- Disponibilidad: 20
-
MXN $268.10
- Sin impuestos: MXN $231.12
