StarTech.com Juego Kit Extensor HDBaseT HDMI por Cable Ethernet UTP Cat5 Cat6 RJ45 Adaptador POC Power over Cable - 70m - Alargador para vídeo/audio - hasta 70 m - para P/N: ST121HDBTRP, ST124HD4K, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Tipo | Transmisor y receptor de señales AV |
| Peso | 310 g |
| Certificación | CE, FC |
| Sistema de audio | Multicanal |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 153 x 235 x 65 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 700 g |
| Materiales | Aluminio |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Altura | 25 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Manual de usuario | Si |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Voltaje de operación | 12 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6 |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Distancia de transferencia máxima | 70 m |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Conexión en cadena | No |
StarTech.com Juego Kit Extensor HDBaseT HDMI por Cable Ethernet UTP Cat5 Cat6 RJ45 Adaptador POC Power over Cable - 70m - Alargador para vídeo/audio - hasta 70 m - para P/N: ST121HDBTRP, ST124HD4K, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST121HDBTE
- Disponibilidad: 14
-
MXN $6,232.05
- Sin impuestos: MXN $5,372.46
