StarTech.com Juego de Adaptadores HDMI a VGA y Ethernet Gigabit - Kit de Accesorios - Paquete de accesorios para portátil - negro
| Características | |
| Interfaz | Ethernet |
| Interno | No |
| Peso del paquete | 120 g |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz de host | USB |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
StarTech.com Juego de Adaptadores HDMI a VGA y Ethernet Gigabit - Kit de Accesorios - Paquete de accesorios para portátil - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SAMC2VGAUGEK
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,795.90
- Sin impuestos: MXN $1,548.19
