StarTech.com Juego de Adaptadores para MacBook Air - Mini DisplayPort a VGA / HDMI - USB 3.0 a Red Ethernet Gigabit RJ45 - Paquete de accesorios para portátil - blanco - para Apple MacBook Air
| Características | |
| Peso | 160 g |
| Peso del paquete | 190 g |
| Cantidad | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Juego de Adaptadores para MacBook Air - Mini DisplayPort a VGA / HDMI - USB 3.0 a Red Ethernet Gigabit RJ45 - Paquete de accesorios para portátil - blanco - para Apple MacBook Air
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MACAMDPGBK
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $700.73
- Sin impuestos: MXN $604.08
