StarTech.com Juego de Conmutador Switch KVM 4 Puertos Vídeo VGA USB 2.0 con Cables y Audio - 5x HD15 Hembra - 2x USB A Hembra - 2048x1536 - Conmutador KVM / audio - 4 x KVM / audio - 1 usuario local - sobremesa
| Características | |
| Peso | 110 g |
| Montaje en rack | No |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 61 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Salidas para auriculares | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 5 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Ancho del paquete | 139 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Conexión de audio | No |
| Longitud del paquete | 8,07 mm |
| Resolución (máxima digital) | 2048 x 1536 Pixeles |
| Acorde RoHS | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | - 3 x USB\n- 2 x 3.5mm\n- 2 x HD-15 VGA |
StarTech.com Juego de Conmutador Switch KVM 4 Puertos Vídeo VGA USB 2.0 con Cables y Audio - 5x HD15 Hembra - 2x USB A Hembra - 2048x1536 - Conmutador KVM / audio - 4 x KVM / audio - 1 usuario local - sobremesa
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV411KUSB
- Disponibilidad: 12
-
MXN $2,425.71
- Sin impuestos: MXN $2,091.13
