StarTech.com Juego de Extensor Alargador HDMI 4K con Soporte para Muro Multivídeo - Extensor por IP compatible con Video Wall - Vídeo/audio/infrarrojo/prolongador serie - GigE - hasta 100 m - para P/N: ST12MHDLAN4R, VIDWALLMNT
| Características | |
| Tipo | Transmisor y receptor de señales AV |
| Certificación | CE, FCC, TAA |
| Sistema de audio | Estéreo |
| Consumo energético | 18 W |
| Montaje en rack | Si |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 235 x 370 x 76 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Materiales | Aluminio |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Indicadores LED | Enlace, Poder, Reiniciar |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | 2 x 3.5mm |
| Salida de audio | 2 x 3.5mm |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45), Teléfono (RJ-11) |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Altura del paquete | 76 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 117 x 130 x 30 mm |
| Peso del receptor | 592 g |
| Acorde RoHS | Si |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 4 |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Dimensiones del transmisor (An x P) | 117 x 130 x 30 mm |
| Transmisor de peso | 592 g |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Entrada remoto (IR) | 2 |
| Salida remoto (IR) | 2 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Conexión en cadena | Si |
| Voltaje de funcionamiento (transmisor) | 12 V |
| Voltaje de funcionamiento (receptor) | 12 V |
StarTech.com Juego de Extensor Alargador HDMI 4K con Soporte para Muro Multivídeo - Extensor por IP compatible con Video Wall - Vídeo/audio/infrarrojo/prolongador serie - GigE - hasta 100 m - para P/N: ST12MHDLAN4R, VIDWALLMNT
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST12MHDLAN4K
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $13,577.31
- Sin impuestos: MXN $11,704.58
