StarTech.com Kit Extensor Vídeo Audio HDMI por Cable de Red UTP Ethernet Cat5 Cat6 RJ45 con Power over Cable PoC - 50m - Alargador para vídeo/audio - hasta 50 m - para P/N: ST128HDMI2, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, VIDWALLMNT
| Características | |
| Tipo | AV transmitter & receiver |
| Peso | 157 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Consumo energético | 18 W |
| Montaje en rack | Si |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 153 x 235 x 65 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 700 g |
| Materiales | Aluminio |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ethernet | Si |
| Altura | 21 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | HDMI |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080i,1080p |
| Voltaje de operación | 12 V |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 51 x 80 x 21 mm |
| Peso del receptor | 157 g |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6 |
| Dimensiones del transmisor (An x P) | 51 x 80 x 21 mm |
| Transmisor de peso | 157 g |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Distancia de transferencia máxima | 50 m |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Puertos de entrada RJ-45 | 2 |
| Puertos de salida RJ-45 | 2 |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Conexión en cadena | No |
StarTech.com Kit Extensor Vídeo Audio HDMI por Cable de Red UTP Ethernet Cat5 Cat6 RJ45 con Power over Cable PoC - 50m - Alargador para vídeo/audio - hasta 50 m - para P/N: ST128HDMI2, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, VIDWALLMNT
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST121SHD50
- Disponibilidad: 50
-
MXN $3,128.62
- Sin impuestos: MXN $2,697.09
