StarTech.com Kit de Reparación de Teléfonos Móviles, Tablets y Ordenadores Portátiles - Juego de Herramientas para Reparar Móviles - Juego de herramientas de reparación para teléfonos móviles - 23 piezas - en maleta
| Características | |
| Peso | 295 g |
| Peso del paquete | 300 g |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 171 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Tipo de producto | Otro |
StarTech.com Kit de Reparación de Teléfonos Móviles, Tablets y Ordenadores Portátiles - Juego de Herramientas para Reparar Móviles - Juego de herramientas de reparación para teléfonos móviles - 23 piezas - en maleta
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CTKRPR
- Disponibilidad: 10
-
MXN $813.97
- Sin impuestos: MXN $701.70
