StarTech.com Ladrón Hub USB 3.0 de 4 Puertos Concentrador de 3 Puertos USB-A y 1 Puerto USB-C - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC
| Características | |
| Peso | 40 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Circuito integrado | Genesys Logic - GL3522 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 128 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,07 m |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Alimentación | USB |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
StarTech.com Ladrón Hub USB 3.0 de 4 Puertos Concentrador de 3 Puertos USB-A y 1 Puerto USB-C - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HB30A3A1CFB
- Disponibilidad: 28
-
MXN $1,146.72
- Sin impuestos: MXN $988.55
