StarTech.com Ladrón Hub USB 3.0 de 4 Puertos - Concentrador de 3 Puertos USB-A y 1 Puerto USB-C - Incluye Adaptador de Alimentación - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - sobremesa - para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
| Características | |
| Peso | 39 g |
| Certificación | RoHS, CE, FCC, TAA |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Circuito integrado | Genesys Logic - GL3522 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 376 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Longitud de cable | 0,146 m |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 13 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Corriente de salida | 4 A |
| Profundidad del paquete | 49 mm |
| Altura del paquete | 131 mm |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tipo de enchufe | Tipo B |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
StarTech.com Ladrón Hub USB 3.0 de 4 Puertos - Concentrador de 3 Puertos USB-A y 1 Puerto USB-C - Incluye Adaptador de Alimentación - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - sobremesa - para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HB30A3A1CSFS
- Disponibilidad: 5
-
MXN $1,555.07
- Sin impuestos: MXN $1,340.58
