StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Montaje en el escritorio para portátil y pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio - negro - tamaño de pantalla: 15"-27"
| Características | |
| Peso | 4,9 kg |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ángulo de inclinación | -90 - 85° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 154 mm |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 9 cm |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Montaje en el escritorio para portátil y pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio - negro - tamaño de pantalla: 15"-27"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMUNONB
- Disponibilidad: 18
-
MXN $5,010.72
- Sin impuestos: MXN $4,319.59
