StarTech.com Micro HDMI or HDMI to VGA Adapter - HDMI or HDMI Micro Adapter - Vídeo conversor - HDMI - VGA
| Características | |
| Peso | 38 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 284 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Altura | 14 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 125 V |
| Ancho | 41 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | HDMI |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | HDMI |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,480p,720p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Corriente de operación | 0,5 A |
| Resoluciones soportadas | 1920 x 1200, 1920 x 1080, 1600 x 1200 |
StarTech.com Micro HDMI or HDMI to VGA Adapter - HDMI or HDMI Micro Adapter - Vídeo conversor - HDMI - VGA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MCHD2VGA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,417.24
- Sin impuestos: MXN $1,221.76
