StarTech.com Mini DisplayPort to DVI Adapter - White - 1920 x 1200 - Mini DP to DVI Converter for Your Mac or Windows Computer (MDP2DVIW) - Adaptador DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-I (H) - 17 cm - blanco
| Características | |
| Peso | 29 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 43 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,12 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | Mini-DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-I |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.1a |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Mini DisplayPort to DVI Adapter - White - 1920 x 1200 - Mini DP to DVI Converter for Your Mac or Windows Computer (MDP2DVIW) - Adaptador DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-I (H) - 17 cm - blanco
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DVIW
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $143.86
- Sin impuestos: MXN $124.02
