StarTech.com Mini DisplayPort to VGA Adapter - White - 1080p - Thunderbolt to VGA Monitor Adapter - Mini DP to VGA Converter (MDP2VGAW) - Vídeo conversor - VGA - DisplayPort - blanco
| Características | |
| Peso | 28,5 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 42 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,12 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Interfaz de host | Mini DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA |
| Tipo de convertidor | Active video converter |
StarTech.com Mini DisplayPort to VGA Adapter - White - 1080p - Thunderbolt to VGA Monitor Adapter - Mini DP to VGA Converter (MDP2VGAW) - Vídeo conversor - VGA - DisplayPort - blanco
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2VGAW
- Disponibilidad: 15
-
MXN $220.82
- Sin impuestos: MXN $190.36
