StarTech.com Multiplicador HDMI de 4 puertos y amplificador de señal - Splitter - HDMI hembra - Mini-Jack hembra - 1920x1200 1080p - Bifurcador de vídeo - 4 x HDMI + 4 x audio - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 135 x 220 x 44 mm |
| Peso | 1,07 kg |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Alta Definición Total | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| LED de energía | Si |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 1024 (SXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),640 x 480 (VGA) |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Longitud del paquete | 41 cm |
| Material de la cubierta | Acero |
| HDCP | Si |
| Cantidad de puertos de video | 4 |
| Cantidad de puertos de audio | 4 |
| Longitud máxima del cable | 5 m |
| En cascada | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
StarTech.com Multiplicador HDMI de 4 puertos y amplificador de señal - Splitter - HDMI hembra - Mini-Jack hembra - 1920x1200 1080p - Bifurcador de vídeo - 4 x HDMI + 4 x audio - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST124HDMI2
- Disponibilidad: 9
-
MXN $3,338.04
- Sin impuestos: MXN $2,877.62
