StarTech.com Panel Pasacables con Cepillo para Armario Rack de Servidores 1U - Organizador de Cableado de Peine - Panel de organización de cables para bastidor - negro - 1U - 19" - para P/N: RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKCONS1708K, RKCONS1716K, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Peso | 400 g |
| Certificación | CE |
| Peso del paquete | 500 g |
| Materiales | Acero |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 20,2 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Panel Pasacables con Cepillo para Armario Rack de Servidores 1U - Organizador de Cableado de Peine - Panel de organización de cables para bastidor - negro - 1U - 19" - para P/N: RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKCONS1708K, RKCON
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CMBRUSH1U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,594.84
- Sin impuestos: MXN $1,374.86
