StarTech.com Paquete de 100 Tornillos M5x12mm para Armarios Rack - Negro - Juego de tornillos - negro (paquete de 100) - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Tornillo |
| Peso | 210 g |
| Peso del paquete | 300 g |
| Materiales | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Longitud | 1,2 cm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Longitud del paquete | 15 cm |
| Tipo de filamento de conexión | M5 |
| Diámetro de la cabeza | 5 mm |
| Adecuado para materiales | Chapa metálica |
| forma de la cabeza | Tornillo cabeza allen redonda |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
StarTech.com Paquete de 100 Tornillos M5x12mm para Armarios Rack - Negro - Juego de tornillos - negro (paquete de 100) - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSCREWSM5B
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,246.91
- Sin impuestos: MXN $1,074.92
