StarTech.com Paquete de 100 Tornillos y Tuercas Enjauladas Cage Nuts M6 para Rack Armario Servidores - Tornillos y tuercas para bastidor (paquete de 100) - para P/N: CABSHELF116, RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Tornillo |
| Peso | 420 g |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Materiales | Metal |
| Color del producto | Plata |
| Longitud | 1,2 cm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Longitud del paquete | 15 cm |
| Tipo de filamento de conexión | M6 |
| Adecuado para materiales | Chapa metálica |
| forma de la cabeza | Tornillo cabeza allen redonda |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Número de tuercas | 100 |
StarTech.com Paquete de 100 Tornillos y Tuercas Enjauladas Cage Nuts M6 para Rack Armario Servidores - Tornillos y tuercas para bastidor (paquete de 100) - para P/N: CABSHELF116, RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSCREWM62
- Disponibilidad: 3
-
MXN $2,196.95
- Sin impuestos: MXN $1,893.92
