StarTech.com Paquete de 100 Tuercas Enjauladas M6 - Color Negro -Cage Nuts para Armarios y Racks de Servidores - Separadores de tuercas - negro (paquete de 100) - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Peso | 428 g |
| Materiales | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de filamento de conexión | M6 |
| Tipo de producto | Tuerca de jaula |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
StarTech.com Paquete de 100 Tuercas Enjauladas M6 - Color Negro -Cage Nuts para Armarios y Racks de Servidores - Separadores de tuercas - negro (paquete de 100) - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABCAGENT62B
- Disponibilidad: 5
-
MXN $1,126.67
- Sin impuestos: MXN $971.27
