StarTech.com Paquete de 3 Cubiertas Protectoras - Funda de Plástico Disco Duro de 2,5in Pulgadas - Forro - Negro - Funda protectora para disco duro - negro (paquete de 3) - para P/N: SATERASER4, SDOCK1EU3P2, SDOCK2ERU33, SDOCK2U33V, SDOCK4U313, USB31C2SAT3
| Características | |
| Peso | 35 g |
| Materiales | De plástico |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
StarTech.com Paquete de 3 Cubiertas Protectoras - Funda de Plástico Disco Duro de 2,5in Pulgadas - Forro - Negro - Funda protectora para disco duro - negro (paquete de 3) - para P/N: SATERASER4, SDOCK1EU3P2, SDOCK2ERU33, SDOCK2U33V, SDOCK4U313, USB31C2SAT
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDDCASE25BK
- Disponibilidad: 1
-
MXN $500.64
- Sin impuestos: MXN $431.59
