StarTech.com Paquete de 50 Tornillos M5 para Rack Armario Servidores - Juego de tornillos (paquete de 50) - para P/N: CABSHELF116, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKPNLLT, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Tipo | Tornillo |
| Peso del paquete | 300 g |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Color del producto | Plata |
| Longitud | 1,2 cm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Longitud del paquete | 6,69 mm |
| Tipo de filamento de conexión | M5 |
| Adecuado para materiales | Chapa metálica |
| forma de la cabeza | Tornillo cabeza allen redonda |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
StarTech.com Paquete de 50 Tornillos M5 para Rack Armario Servidores - Juego de tornillos (paquete de 50) - para P/N: CABSHELF116, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RKPNLLT, RKQMCAB12V2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSCREWS
- Disponibilidad: 9
-
MXN $737.60
- Sin impuestos: MXN $635.86
